С Днем учителя!

Уважаемые педагоги, работники образовательных организаций, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником –Днём учителя!
Это очень тёплый и близкий для каждого из нас праздник, поскольку учитель, педагог – не просто профессия, а призвание, нелёгкая и ответственная миссия. Главная её цель – вырастить образованное поколение, которое завтра будет определять судьбу Великого Новгорода, Новгородской области и всей России.

Высочайший профессионализм наших преподавателей подтверждается все новыми победами педагогов на различных конкурсах профессионального мастерства, итогами государственной аттестации учащихся, успехами школьников на олимпиадах, региональных и всероссийских конкурсах.
Особая благодарность ветеранам педагогического труда, создавшим основы, на которых воспитывалось не одно поколение учителей нашего города. Пусть тепло души, щедро подаренное детям, возвращается вам благодарностью и вниманием ваших учеников!

С праздником, дорогие коллеги! Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

Previous Article
Next Article