Педагогическая экскурсия

9 октября на площадке МАОУ «Гимназия «Гармония» в уютном информационно-библиотечном центре для педагогов региона состоялась экскурсия в формате «педагогического туризма» по вопросам родительского просвещения и содействия семейному воспитанию.

Экскурсия организована общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках проекта «Организация и проведение в 2023 году VIII ежегодной Всероссийской конференции по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одарённых родителей».

Гимназия не первый год является региональной инновационной площадкой и региональной стажировочной площадкой. У педагогического коллектива много интересных идей и методических находок. Во время экскурсии педагоги гимназии рассказали об организации и проведении культурно-образовательных проектов «Читаем вместе, или Как возродить традицию семейного чтения», «Культурными тропами Новгородского края, или Нескучные прогулки всей семьей».

Участники события отметили актуальность полученной информации, оставили множество позитивных отзывов об экскурсии.

Previous Article
Next Article