Первый день номинации “Педагог дополнительного образования “Сердце отдаю детям” областного конкурса профессионального мастерства в 2024 году

Конкурсанты подготовили презентацию на тему “Где учиться мастерству?”, рассказав о себе, своём педагогическом опыте и, конечно же, о своих воспитанниках. Конкурсантам были заданы вопросы от жюри, на которые все смогли ответить достойно.
После презентации участников ожидало второе испытание – “Педагогическое многоборье”, которое включало в себя выполнение нескольких заданий, связанных с последовательным решением задач и педагогической ситуации. На подготовку конкурсантам было отведено не более 30 минут.

Следующие два дня педагогов ожидает третье конкурсное испытание ” Открытое занятие “Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании”, где конкурсантам будет необходимо провести открытый урок на выбранную тему и ответить на вопросы жюри.
Результаты конкурса и имена победителей будут объявлены в конце апреля после завершения всех соревновательных испытаний в остальных номинациях!

 Желаем Всем конкурсантам вдохновения для дальнейшего участия в конкурсе!

Previous Article
Next Article