День работников среднего профессионального образования!

Традиционно в начале октября отмечается профессиональный праздник для всей системы подготовки квалифицированных рабочих кадров – День работников среднего профессионального образования!
Сегодня система СПО наполнена большим количеством нововведений и трансформаций, но неизменным остается качественная подготовка будущих профессионалов самых разных областей экономики нашего государства.
В нашей области исторически сложилась развитая сеть профильных образовательных учреждений, которые славятся сильными педагогическими коллективами и крепкими трудовыми традициями.
Выпускники колледжей и техникумов Новгородчины крайне востребованы на рынке труда, в том числе на наукоемких и высокотехнологичных производствах.

Уважаемые преподаватели и мастера производственного обучения, студенты и выпускники профессиональных образовательных организаций!
С профессиональным праздником вас!
Благодарим за ваш труд, старание и глубокие знания!
Пусть никогда не иссякнут доброта и мудрость в ваших сердцах, не погаснет огонь искренней преданности своему делу! Желаем всем крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!

Previous Article
Next Article