Продолжает свою работу конкурсная комиссия областного конкурса «Лучший учитель» в 2023 году

В нее вошли руководители образовательных организаций, представители профессиональных объединений работодателей, общественных объединений, осуществляющих свою деятельность в сфере образования, и родители (законные представители) обучающихся образовательных организаций.

В период с 15 мая по 10 июня конкурсная комиссия проведет оценку конкурсных документов и материалов, представленных участниками, сформирует рейтинг и перечень победителей конкурса федерального и областного уровней.

Напомним, что в этом году на участие в конкурсе подали документы 25 участников – это представители образовательных организаций Великого Новгорода, Боровичей, Старой Руссы, Демянского, Окуловского, Крестецкого и Парфинского муниципальных районов.

Конкурс «Лучший учитель» в Новгородской области проводится ежегодно, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 ноября 2018 г. № 679 «О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности» и направлен на стимулирование учителей к совершенствованию преподавательской и воспитательной деятельности, развитие их творческого и профессионального потенциала.

#ГодПедагогаНаставника

Previous Article
Next Article