Контакты

Адрес: 173001, г. Великий Новгород, ул. Новолучанская, д. 27
Телефон/факс: (8162) 77-14-63
E-mail: mail@dpo53.ru
Режим работы: пн-пт; 8:30 - 17:30, обед 12:30 - 13:30

Ректорат

СЕРЕДЮК ИРИНА ЛЕОНИДОВНА

 

РЕКТОР

Кабинет 210

8 (8162) 77-14-63

e-mail: mail@dpo53.ru

БЫСТРОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

 

ПЕРВЫЙ ПРОРЕКТОР

Кабинет 201

8 8162 77-14-63

e-mail: mail@dpo53.ru

 

Отдел правовой и кадровой службы

(кабинет 202,210)

Васильева Мария Викторовна

Начальник отдела

+7 909 565 0 333

mail@dpo53.ru

 

Майорова Лидия Ивановна

Специалист по кадрам

+7 911607 69 96

ok@dpo53.ru

 

Веер Елена Львовна

Главный специалист

+7 911 601-47-97

mail@dpo53.ru

Петров Сергей Владимирович

 

Специалист по охране

труда

+79116487945

persey12@yandex.ru

Харин Станислав Сергеевич

Специалист по гражданской обороне

+7 960 209 63 05

9212027696@mail.ru

 

Архив

(мкрн. Волховский, ул. Новгородская д.3)

Белова Екатерина Васильевна

Заведующий архивом

+7 911 647 33 63

mail@dpo53.ru

Сырова Татьяна Александровна

 

Документовед

+7 911 647 33 63

mail@dpo53.ru

 

Экономическо-хозяйственный отдел

(кабинет 205а)

Смирнова Ольга Михайловна

Начальник отдела

+7 911 623 09 60

olga.smirnova6223@mail.ru

Иванов Антон Александрович

 

Специалист по закупкам

+7 911 607 91 19

mail@dpo53.ru

 

Хозяйственная служба

(кабинет 121)

Харин Станислав Сергеевич

Главный инженер по

обслуживанию здания

+7 960 209 63 05

9212027696@mail.ru

 

Отдел по реализации программ дополнительного профессионального образования

(кабинет 332,107)

Гришина Ольга Николаевна

Начальник отдела (кабинет 332)

+7 91 1607 89 98

rggudpo@yandex.ru

Ефремова Марина Владимировна

 

Специалист по УМР (кабинет 107)

+7 981 603 00 91

marina.yefremova.72@inbox.ru

Журавлева Лариса Павловна

Специалист по УМР

+7 911 607 72 60

l.p.zhuravleva@mail.ru

 

Учебная часть

(кабинет 102)

Алексеева Галина Владимировна

Заведующий учебной частью

+7 911 607 40 74

 g.alekseeva@mail.ru

 

Отдел дошкольного и начального общего образования

(кабинет 107,220)

Кошелев Дмитрий Владимирович

Начальник отдела (каб. 107)

+7 921 202 45 70

 psihologone@yandex.ru

Роменская Лариса Алексеевна

Старший преподаватель (каб.220)

+7 911 607 56 78

larrom@yandex.ru

Шанина Елена Ивановна

Старший преподаватель (каб.220)

+7 911 607 88 60

e.shanina@dpo53.ru

Свирская Лидия Васильевна

 

Доцент (каб. 220)

8 8162 77-14-63

 lemeng90@yandex.ru

Самойлова Елена Николаевна

доцент (каб.107)

+7 921 730 21 07

ripr2020@yandex.ru

 

Отдел аттестации и профессионального роста

(кабинет 332)

Гаврилина Наталья Викторовна

Начальник отдела

+7 911 607 41 14

+7 911 607 39 93

attest53@mail.ru

Авдошкина Ирина Борисовна

 

Специалист по УМР

+7 911 607 41 14

attest53@mail.ru

Петрова Мария Андреевна

Специалист по УМР

+7 911 607 41 14

attest53@mail.ru

 

Отдел дополнительного образования

(кабинет 106,105,104)

Сотникова Елена Валентиновна

Начальник отдела (каб. 103)

+7 911 607 63 36

 e.sotnikova@edu53.ru

Ильина Екатерина Сергеевна

Специалист по УМР (каб. 106)

+7 951 725 75 43

e.ilina@edu53.ru

Цветкова Елена Николаевна

Специалист по УМР (каб. 105)

+7 911 607 90 09

metodnov1963@mail.ru

 

Региональный модельный центр дополнительного образования детей

(кабинет 103,104,105)

Сотникова Елена Валентиновна

Заведующий центром (каб. 103)

+7 911 607 63 36

e.sotnikova@edu53.ru

Григорецкая Елена Николаевна

Главный специалист (каб. 103)

+7 981 603 13 54

 egrigoreczkaya@bk.ru

Ладанова Валентина Игоревна

 

Специалист по УМР (каб. 104)

+7 911 607 54 32

 v.ladanova@dpo53.ru

Королева Ольга Владимировна

 

Специалист по УМР

+7 951726 60 03

do_garm@mail.ru

Моторина Анна Александровна

Специалист по УМР (каб. 105)

+7 911 647-32-23

rmc53@yandex.ru

 

Системный администратор

 

Отдел выявления и поддержки одаренных детей

(кабинет 106, 212)

Солтанова Елена Евгеньевна

Начальник отдела

+7 911 607 43 34
e.soltanova@edu53.ru

Иванова Ирина Александровна

 

Специалист по УМР (каб. 212)

+7 911 647 32 58

iri_02@mail.ru

Максимова Ульяна Николаевна

Специалист по УМР (каб. 212)

+7 911 647 32 81

niro.max@yandex.ru

 

Отдел сопровождения образовательных проектов и программ

(кабинет 101)

Катрич Олеся Юрьевна

Начальник отдела

+7 981 603 13 58

press@edu53.ru

 

Региональный информационно-библиотечный центр

(кабинет 204,121)

Баженова Елена Владимировна

Заведующий центром

+7 911 637 64 93

e.v.bazhenova@mail.ru

Салтыкова Елизавета Михайловна

 

Библиотекарь

+79960672254

e.saltykova314@yandex.ru

Спиридонов Александр Леонидович

Главный инженер (каб. 121)

+7 911 647 49 89

mail@dpo53.ru

 

Кафедра гуманитарных дисциплин

(кабинет 112,114)

Егорова Екатерина Валерьевна

Заведующий кафедрой (каб. 112)

+7 964 690 01 38

e.egorova@edu53.ru

Мельникова Ирина Вадимовна

Методист (каб.114)

+7 911 607 86 68

englishripr01@gmail.com

Батрукова Валентина Алексеевна

 

Методист (каб. 114)

+7 911 607 71 60

51va@mail.ru

Машина Ольга Юрьевна

 

Методист (каб. 114)

8 8162 77-14-63

e.egorova@edu53.ru

 

Региональный координационный центр по реализации движения WorldSkills Россия на территории Новгородской области

(кабинет 413,406)

Макеева Любовь Николаевна

 

Начальник отдела-руководитель РКЦ (каб. 413)

+7 911 647 32 07

rkc.reg53@gmail.com

Черствова Анна Сергеевна

Ведущий менеджер, координатор

демонстрационного экзамена

 (каб. 406)

+7 911 647 32 07

rkc.reg53@gmail.com

Ромашкина Марина Николаевна

Главный специалист (каб. 413)

+7 911 647 32 07

rkc.reg53@gmail.com

Шушина Мария Михайловна

Главный специалист (каб. 413)

 +7 911 647 32 07

rkc.reg53@gmail.com

 

 

Общежитие

 

Голубев Павел Владимирович

Заведующий общежитием

+7 8162 77 20 33

lara_pla@mail.ru

 

Центр мониторинга системы образования

(кабинет 112,6)

Вихрова Светлана Петровна

Заведующий центром

+ 7 911 607-38-83

profobr@dpo53.ru

Панова Надежда Валентиновна

Специалист по УМР (каб. 6)

50-10-47

cmko@bk.run.panova@edu53.ru

 

Беркович Станислав Юрьевич

Специалист по УМР (каб. 6)

50-10-47

cmko@bk.ru

 

 

Филиал №

2 ГОАУ РИПР г. Чудово

Данилова Евгения Владимровна

Руководитель филиала

+7 921 690 60 15

detsad7@inbox.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Филиал № 1 ГОАУ РИПР

г. Валдай ул. Кузнечная пл., зд. 3В

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Региональный центр обработки информации

(кабинеты 113,110, 333)

Карташова Наталья Александровна

 

Заведующий центром

+7 911 607 51 15, 77-87-14

rcoi53@mail.runpspo@mail.ru

Каличинова Елена Юрьевна

Специалист по УМР

 +7 981 603 00 93

kalichinova@bk.ru

Гордеева Светлана Васильевна

Специалист по УМР (каб. 333)

+7 911 607 52 60

sgordeeva07@mail.ruckovnovgorod@mail.ru

Соколова Татьяна Владимировна

 

Специалист по УМР (каб. 333)

+7 911 607 87 65

tanz1960@mail.ru

Васильев Константин Михайлович

 

Системный администратор

+7 911 607 56 60, 77-87-14

rcoi53@mail.ru

Попов Сергей Владимирович

Системный администратор

+7 911 637 66 45

rcoi53@mail.ru

Карпович Елена Вениаминовна

Специалист по УМР (каб.333)

+7 911 607 48 60

rcoi53@mail.ru