Итоги регионального(отборочного) этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

По итогам экспертизы материалов регионального (отборочного) этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» в 2017 году членами жюри определены 6 лучших работ обучающихся для направления на заключительный этап олимпиады в составе сборной команды Новгородской области в с 29 октября по 3 ноября 2017 г.в г. Минске, Республика Беларусь.

Состав сборной Новгородской области

№ п/п

Ф.И.О.

Класс

Название общеобразовательного учреждения

  1.  

Тарасова Екатерина Сергеевна

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21» Великого Новгорода

  1.  

Гребенникова Ульяна Матвеевна

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Исток» Великого Новгорода

  1.  

Гурин Лев Сергеевич

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 4» Великого Новгорода

  1.  

Каменская Татьяна Владимировна

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23» Великого Новгорода

  1.  

Петрова Анастасия Александровна

11

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 8 с углублённым изучением математики г. Старая Русса

  1.  

Цымбалист Ирина Николаевна

10

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» Великого Новгорода

Рейтинг участников олимпиады

№ п.п.

Шифр

Ф.И.

Класс

Название ОО

сумма

Рейтинг

  1.  

РБ 4

Тарасова Екатерина Сергеевна

11

МАОУ «СОШ № 21» Великого Новгорода

128

  1.  
  1.  

РБ 6

Гребенникова Ульяна Матвеевна

11

МАОУ «Гимназия «Исток» Великого Новгорода

121

  1.  
  1.  

РБ 25

Гурин Лев Сергеевич

11

МАОУ «Гимназия № 4» Великого Новгорода

119

  1.  
  1.  

РБ 9

Каменская Татьяна Владимировна

11

МАОУ «СОШ № 23» Великого Новгорода

113

  1.  
  1.  

РБ 29

Петрова Анастасия Александровна

11

МАОУ СОШ № 8 с углублённым изучением математики г. Старая Русса

110

  1.  
  1.  

РБ 32

Цымбалист Ирина Николаевна

10

МАОУ «СОШ № 14» Великого Новгорода

109

  1.  
  1.  

РБ 31

Погосян Виктория Робертовна

11

МАОУ «СОШ № 14» Великого Новгорода

108

  1.  
  1.  

РБ 33

Жохова Ирина Александровна

10

МАОУ «СОШ № 14» Великого Новгорода

107

  1.  
  1.  

РБ 24

Трунова Ангелина Владимировна

10

МАОУ «СОШ № 1 им. М. Аверина» г. Валдай

106

  1.  
  1.  

РБ 3

Иванова Алина Андреевна

11

МАОУ «СОШ № 21» Великого Новгорода

105

  1.  
  1.  

РБ 21

Егорова Елизавета Алексеевна

10

МАОУ «СОШ № 1 им. М. Аверина» г. Валдай

105

  1.  
  1.  

РБ 34

Кисова Анастасия Петровна

10

МАОУ «СОШ» им. Героя Советского Союза А.И. Горева п. Шимск

105

  1.  
  1.  

РБ 27

Данилова Анастасия Сергеевна

11

МАОУ СОШ № 8 с углублённым изучением математики г. Старая Русса

104

  1.  
  1.  

РБ 1

Дмитриева Анна Сергеевна

10

МАОУ «Гимназия» г. Валдай

102

  1.  
  1.  

РБ 11

Славинская Анастасия Сергеевна

11

МАОУ «СОШ № 23» Великого Новгорода

102

  1.  
  1.  

РБ 43

Пименов Артём Николаевич

11

МАОУСШ п. Пола Парфинского района

101

  1.  
  1.  

РБ 26

Асанидзе Диана Давидовна

11

МАОУ СОШ № 8 с углублённым изучением математики г. Старая Русса

100

  1.  
  1.  

РБ 35

Потапова Дарья Юрьевна

11

МАОУ «СОШ» им. Героя Советского Союза А. И. Горева п. Шимск

100

  1.  
  1.  

РБ 8

Кричфалуший Анна Михайловна

11

МАОУ «Гимназия «Исток» Великого Новгорода

99

  1.  
  1.  

РБ 30

Цветкова Алёна Сергеевна

10

МАОУ «СОШ № 14» Великого Новгорода

99

  1.  
  1.  

РБ 42

Николаева Антонина Андреевна

10

МАОУСШ п. Пола Парфинского района

99

  1.  
  1.  

РБ 51

Молчанова Ксения Александровна

10

МАОУ «СОШ № 4» г. Чудово

98

  1.  
  1.  

РБ 50

Яковлев Владислав Вадимович

10

МАОУ «СОШ № 4» г. Чудово

95

  1.  
  1.  

РБ 44

Абрамова Анна Олеговна

10

МАОУ «Гимназия «Логос» г. Чудово

93

  1.  
  1.  

РБ 10

Семёнов Аркадий Сергеевич

10

МАОУ «СОШ № 23» Великого Новгорода

86

  1.  
  1.  

РБ 45

Полещук Регина Андреевна

11

МАОУ «СОШ» с. Грузино Чудовского района

85

  1.  
  1.  

РБ 49

Чернова Мария Игоревна

11

МАОУ «Гимназия «Логос» г. Чудово

83

  1.  
  1.  

РБ 12

Янтра Ивана Александровна

11

МАОУ «СОШ № 23» Великого Новгорода

82

  1.  
  1.  

РБ 5

Осипян Диана Арамаисовна

11

МАОУ «Гимназия» г. Валдай

81

  1.  
  1.  

РБ 46

Гаврилов Денис Роиннович

11

МБОУ «СОШ им. Г.И. Успенского» д. Сябреницы Чудовского района

80

  1.  
  1.  

РБ 18

Иванов Степан Михайлович

11

МАОУ «СОШ № 4» г. Малая Вишера

80

  1.  
  1.  

РБ 2

Беляева Елизавета Дмитриевна

11

МАОУ «СОШ» ж.с. Уторгош Шимского района

77

  1.  
  1.  

РБ 7

Дёмкина София Алексеевна

11

МАОУ «Гимназия «Исток» Великого Новгорода

73

  1.  
  1.  

РБ 48

Перевощикова Юлия Андреевна

11

МАОУ «Гимназия «Логос» г. Чудово

70

  1.  
  1.  

РБ 39

Шмакова Татьяна Сергеевна

10

МАОУ «СШ № 6» г. Пестово

69

  1.  
  1.  

РБ 37

Петрова Виктория Александровна

11

МАОУ «СШ № 1 им. Н.И. Кузнецова» г. Пестово

68

  1.  
  1.  

РБ 14

Курдогло Александр Иванович

11

МАОУ «СОШ № 4» г. Малая Вишера

67

  1.  
  1.  

РБ 36

Золина Дарья Дмитриевна

11

МАОУ «СШ № 1 имени Николая Ивановича Кузнецова» г. Пестово

66

  1.  
  1.  

РБ 13

Кузьмина Полина Сергеевна

10

МАОУ «СОШ № 4» г. Малая Вишера

64

  1.  
  1.  

РБ 20

Павлюк Павел Сергеевич

10

МАОУ «СОШ № 2» г. Малая Вишера

63

  1.  
  1.  

РБ 23

Захарова Анна Николаевна

10

МООУ «СОШ д. Медведь» Шимского района

62

  1.  
  1.  

РБ 47

Станькова Анастасия Алексеевна

10

МАОУ «Гимназия «Логос» г. Чудово

60

  1.  
  1.  

РБ 22

Аласкарова Камилла Нофаровна

11

МАОУ СШ № 1 г. Малая Вишера

57

  1.  
  1.  

РБ 19

Гаган Александра Валерьевна

11

МАОУ «СОШ № 2» г. Малая Вишера

54

  1.  
  1.  

РБ 15

Лазарева Мария Владимировна

10

МАОУ «СОШ № 4» г. Малая Вишера

53

  1.  
  1.  

РБ 17

Худова Влада Дмитриевна

11

МАОУ «СОШ № 4» г. Малая Вишера

50

  1.  
  1.  

РБ 38

Хювенен Полина Александровна

11

МАОУ «СШ №1 им. Н.И. Кузнецова» г. Пестово

48

  1.  
  1.  

РБ 41

Михайлова Ксения Александровна

10

МАОУ «Ямникская СШ» Демянского района

44

  1.  
  1.  

РБ 40

Кондакова Анастасия Николаевна

10

МАОУ «Ямникская СШ» Демянского района

41

  1.  
  1.  

РБ 16

Маслов Олег Игоревич

11

МАОУ «СОШ № 4» г. Малая Вишера

39

  1.