Информация об участниках конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций Новгородской области в 2017 году

Закончился прием документов на участие в конкурсе на получение денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности лучшими учителями образовательных организаций Новгородской области. На участие в конкурсе заявилось 32 кандидата.

Это педагоги из 7 муниципальных районов (Боровичский, Валдайский, Крестецкий, Новгородский, Окуловский, Пестовский, Старорусский), городского округа Великий Новгород, ГОБОУ «Центр инклюзивного образования». Наибольшее количество заявок (16) поступило из образовательных организаций г. Великий Новгород.

Среди кандидатов 10 учителей начальных классов, 8 учителей русского языка и литературы, 2 учителя биологии, 2 учителя иностранного языка, 2 учителя музыки, 2 учителя физической культуры, учитель математики, учитель истории и обществознания, учитель изобразительного искусства, учитель физики, учитель информатики, учитель технологии.

Список участников конкурса
на получение денежного поощрения лучшими учителями
образовательных организаций Новгородской области в 2017 году

ФИО

Должность, место работы

  1.  

Абрамчук

Виктория

Ильинична

учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия «Новоскул» г. Великий Новгород

  1.  

Агасиева

Галина

Николаевна

учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1 им. М.Аверина» г. Валдай

  1.  

Алексеева

Марина

Евгеньевна

учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия «Эврика» г. Великий Новгород

  1.  

Афанасьева

Елена

Анатольевна

учитель музыки муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением математики» г. Старая Русса

  1.  

Бычкова

Светлана

Николаевна

учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4» г. Великий Новгород

  1.  

Валеева

Оксана

Ражановна

учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Подберезская средняя общеобразовательная школа» Новгородского муниципального района

  1.  

Васильева

Ирина

Викторовна

учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4» г. Великий Новгород

  1.  

Васильева

Наталья

Владимировна

учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Тёсово-Нетыльская средняя общеобразовательная школа» Новгородского муниципального района

  1.  

Карпунина

Анна

Николаевна

учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия «Новоскул» г. Великий Новгород

  1.  

Киверова

Марина

Анатольевна

учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23» г. Великий Новгород

  1.  

Кленова

Надежда

Павловна

учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа д. Сусолово» Старорусского муниципального района

  1.  

Котуз

Виктор

Акимович

учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 25 «Олимп» г. Великий Новгород

  1.  

Курышева

Елена Владимировна

учитель информатики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия» г. Старая Русса

  1.  

Ларионова

Ольга

Анатольевна

учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением математики» г. Старая Русса

  1.  

Лихачева

Маргарита

Васильевна

учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14» г. Великий Новгород

  1.  

Магдалинова

Ева

Анатольевна

учитель изобразительного искусства муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4» г. Великий Новгород

  1.  

Мантурова

Анна

Михайловна

учитель биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1 имени Н.И.Кузнецова» г. Пестово

  1.  

Мартынова

Виктория

Николаевна

учитель физики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23» г. Великий Новгород

  1.  

Мельникова

Ирина

Юрьевна

учитель немецкого и английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия «Исток» г. Великий Новгород

  1.  

Миронов

Пётр

Антонович

учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1» г. Окуловка

  1.  

Николаева

Татьяна

Вячеславовна

учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Боровичи

  1.  

Плотникова

Наталья

Владимировна

учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия «Гармония» г. Великий Новгород

  1.  

Плотникова

Анна

Николаевна

учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 13 с углубленным изучением предметов» г. Великий Новгород

  1.  

Покашникова

Мария

Владимировна

учитель биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением математики и английского языка» г. Боровичи

  1.  

Саленко

Ольга

Николаевна

учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия «Исток» г. Великий Новгород

  1.  

Самсонова

Светлана

Леонидовна

учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением математики» г. Старая Русса

  1.  

Смелкова

Ольга

Николаевна

учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия «Исток» г. Великий Новгород

  1.  

Третяк

Анна

Сергеевна

учитель истории и обществознания государственного областного бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр инклюзивного образования»

  1.  

Удовиченко

Вера

Владиславовна

учитель технологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением математики» г. Старая Русса

  1.  

Филиппова

Юлия

Владимировна

учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» р.п.Крестцы

  1.  

Цветкова

Ольга

Валентиновна

учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия «Гармония» г. Великий Новгород

  1.  

Щеголеватых

Валентина

Михайловна

учитель музыки муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 г. Пестово»

В настоящее время для каждого участника конкурса формируется экспертная группа в количестве 4-х человек, членами которой являются: руководитель образовательной организации, представитель профессионального объединения работодателей, представитель общественного объединения, осуществляющего свою деятельность в сфере образования, родитель (законный представитель) обучающихся образовательной организации. Экспертная группа формируется методом случайной выборки, исключая прямую либо косвенную личную заинтересованность членов экспертной группы в результатах конкурса.

Конкурсная комиссия будет проводить отбор лучших учителей на получение денежного поощрения в соответствии с определенными в нормативных документах критериями:

  • наличие собственной методической разработки по преподаваемому предмету, имеющей положительное заключение по итогам апробации в профессиональном сообществе;
  • высокие результаты учебных достижений обучающихся при их позитивной динамике за последние три года;
  • высокие результаты внеурочной деятельности обучающихся по учебному предмету
  • создание учителем условий для приобретения обучающимися позитивного социального опыта, формирования гражданской позиции;
  • создание учителем условий для адресной работы с различными категориями обучающихся;
  • обеспечение высокого качества организации образовательного процесса на основе эффективного использования различных образовательных технологий;
  • непрерывность профессионального развития учителя.