Открытый диалог обучающихся 10 психолого-педагогического класса с министром образования Новгородской области
Этот учебный год для 10 психолого-педагогического класса Панковской школы завершился встречей с министром образования Новгородской области Дмитрием Николаевичем Яковлевым! Это был открытый диалог, в котором приняли участие ребята ППК, будущие десятиклассники, молодые специалисты, Милова Наталья Николаевна, директор школы, Середюк Ирина Леонидовна, ректор Регионального института профессионального развития, и Кокарева Наталья Викторовна, председатель Комитета образования Новгородского муниципального округа.
Ребята увлечённо рассказали, как интересно прожили этот учебный год, в каких событиях участвовали, как проходили профессиональные пробы у лучших учителей города, как готовились и проводили свои первые уроки. А потом Дмитрий Николаевич ответил на вопросы ребят. Общение с министром образования, конечно, запомнится надолго и школьникам, и молодым специалистам.




