Дневник конкурса профессионального мастерства. День третий!

Сегодня в нашем  конкурсном календаре еще один насыщенный событиями день.

В школе № 23 Великого Новгорода, которая радушно принимает в своих стенах сразу три номинации, сегодня пройдут конкурсные испытания для двух – «Лучший учитель родного языка и родной литературы» и «Педагогический дебют».

Учителя русского языка покажут всю красоту родного языка и родной Новгородской земли. Их ждут конкурсные испытания «Урок» и «Классный час».

Всего на участие в данной номинации подали заявления 4 участника – все представители образовательных организаций Великого Новгорода.

 Стоит отметить, что  номинация «Лучший учитель родного языка и родной литературы» в этом году, в рамках конкурса профессионального мастерства, проводится впервые.   Победитель номинации получит право представлять Новгородскую область на Всероссийском конкурсе который пройдет в Карачаево-Черкессии.

Так же свои конкурсные испытании начинают участники номинации «Педагогический дебют». Данная номинация проводится второй год и вызывает большой интерес у педагогический работников, чей педагорический стаж составляет не белее 5 лет.

В конкурсе примут участие 11 конкурсантов – представителей из 7 муниципальных районов Новгородской области и Великого Новгорода!

Участникам предстоит пройти два конкурсных испытания: «Самопрезентация «Я – учитель!» и «Открытый урок». Пожелаем всем успеха и удачи и будем знакомиться с участниками номинаций!

Previous Article
Next Article