Региональный координационный центр WorldSkils Russia Новгородской области

Руководитель -  Александрова Марина Викторовна

Контактное лицо – Мураева Елена Владимировна

Тел. 8 911 647 32 07

Электронный адрес: vnspo@mail.ru


Карта развития компетенций WorldSkills в Новгородской области


ОСНОВНОЙ СОСТАВ СБОРНОЙ КОМАНДЫ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Строительство и строительные технологии
Сухое строительство и штукатурные работы Симиненко Анатолий (ОГА ПОУ "Технологический колледж") Эксперт: Сагадиев Рашид Ережепович
Электромонтаж Кузнецов Дмитрий (ОГА ПОУ "Боровичский техникум строительной индустрии и экономики" Эксперт: Николаев Андрей Николаевич
Облицовка плиткой Томсон Дмитрий (ОГА ПОУ "Технологический колледж") Эксперт: Филиппов Андрей Константинович
Творчество и дизайн
Графический дизайн Петров Артем (ОГА ПОУ "Боровичский педагогический колледж" Эксперт: Панова Ирина Николаевна
Графический дизайн- юниоры Зорин Станислав (ОГА ПОУ "Боровичский педагогический колледж") Эксперт: Светлова Нина Владимировна
Технологии моды Авдеева Кристина (ОГА ПОУ "Новгородский торгово-технологический техникум") Эксперт: Кивимейстер Татьяна Александровна
Сфера услуг
Поварское дело Гурьянов Александр  (ОГА ПОУ "Новгородский торгово-технологический техникум") Эксперт:Белокудрова Любовь Александровна
Ресторанный сервис Герасимова Любовь (ресторанный комплекс "Фрегат Флагман"  
Администрирование отеля Сычева Алина (ОГБПОУ "Новгородский строительный колледж" Эксперт: Можерина Галина владимировна
Преподавание в младших классах Сергеева Евгения  (ОГА ПОУ "Боровичский педагогический колледж") Эксперт : Петрова Ольга Юрьевна
Дошкольное воспитание Кузнецова Наталья  (ОГА ПОУ "Боровичский педагогический колледж") Эксперт: Якуненкова Ирина Анатольевна
Ветеринария Фторенко Софья (ОАПОУ "Новгородский агротехнический техникум" Эксперт: Данилова Наталья Валентиновна
Туризм Артюшина Виктория, Бехтольд Мария (ОАПОУ "Валдайский аграрный техникум" Эксперт: Брежнева Татьяна Николаевна
Медицинский и социальный уход Сергеева Элина (ОГА ПОУ "Боровичский медицинский колледж им.А.А.Кокорина) Эксперт :Андреева Татьяна Геннадьевна
Физическая культура и спорт Крамарская Алина (ОГА ПОУ "Боровичский педагогический колледж") Эксперт: Антонова Татьяна Борисовна
Транспорт и логистика
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей Шлепаков Алексей (ОГБПОУ "Боровичский автомобильно-дорожный колледж" Эксперт: Трофимов Максим Александрович
Производство и инженерные технологии
Лабораторный химический анализ Отмахова Милена (ОГА ПОУ "Новгородский химико-индустриальный техникум" Эксперт: Лупанова Ираида Евгеньевна

 

II Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Новгородской области 


 

I Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Новгородской области