Контакты и структура организации

Ректорат

 

Середюк Ирина Леонидовна
 

Каб. 210

Ректор 

77-14-63

Быстрова Ольга Владимировна
 

Каб. 201

Первый проректор

Отдел правовой и
кадровой службы

 

 

 

 

Васильева Мария Викторовна
 

77-14-63

Каб. 202, 210

Начальник отдела

+7 909 565 0 333

Майорова Лидия Ивановна
 

ok@dpo53.ru

каб. 202

Специалист по кадрам

+7 911607 69 96

 

Документовед

Петров Сергей Владимирович
 

Каб. 121

persey12@yandex.ru

Специалист по охране труда                                 

+7 911 648 79 45

Харин Станислав Сергеевич

 

9212027696@mail.ru

Каб. 121

Специалист по гражданской обороне

Архив

 

Белова Екатерина Васильевна
 

Заведующий архивом

+7 911 647 33 63

Сырова Татьяна Александровна

Документовед

Экономическо-хозяйственный

отдел

 

 

 

Смирнова Ольга Михайловна
 

Каб. 220

olga.smirnova6223@mail.ru

Начальник отдела

+7 911 623 09 60

 

Экономист

 

Заведующий хозяйством

Иванов Антон Александрович

Каб. 220

Специалист по закупкам

+7 911 607 91 19

Хозяйственная служба

Харин Станислав Сергеевич

 

9212027696@mail.ru

Каб. 121

Главный инженер по обслуживанию здания

+7 960 209 63 05

 

 

 

 

Уборщик служебных помещений

 

Рабочий по комплексному обслуживанию здания

 

Дворник

 

 

Гардеробщик

Отдел по реализации программ дополнительного профессионального образования

 

Гришина Ольга Николаевна

каб. 332

 

rggudpo@yandex.ru

Начальник отдела

+7 91 1607 89 98

                                           

Вихрова Светлана Петровна
каб. 216

vsp65@mail.ru

Заместитель начальника отдела

Учебная часть

 

 

Алексеева Галина Владимировна
 

g.alekseeva@mail.ru

Каб. 102

Заведующий учебной частью

+7 911 607 40 20

Журавлева Лариса Павловна
 

l.p.zhuravleva@mail.ru

Каб. 107

Специалист по УМР

+7 911 607 72 60

 

Специалист по УМР

Отдел дошкольного, начального и общего  образования

 

 

 

 

Кошелев Дмитрий Владимирович
 

psihologone@yandex.ru

Начальник отдела

Роменская Лариса Алексеевна
 

larrom@yandex.ru

Каб. 220

Старший преподаватель

+7 911 607 56 78

Шанина Елена Ивановна
 

e.shanina@dpo53.ru

Каб. 220

Старший преподаватель

Свирская Лидия Васильевна
 

lemeng90@yandex.ru

Каб. 220

Доцент

Самойлова Елена Николаевна
 

ripr2020@yandex.ru

каб. 107

 

доцент            

+7 921 730 21 07

Отдел аттестации и
профессионального роста

 

 

Гаврилина Наталья Викторовна
 

attest53@mail.ru

каб. № 332

Начальник отдела

+7 911 607 41 14

+7 911 608 21 21

Авдошкина Ирина Борисовна

Специалист по УМР

Петрова Мария Андреевна

Специалист по УМР

Веер Елена Львовна

Специалист по УМР

 

Отдел  дополнительного образования

 

 

Сотникова Елена Валентиновна
                                   

e.sotnikova@edu53.ru

каб. 104

Начальник отдела

+7 911 607 63 36

Ильина Екатерина Сергеевна
 

e.ilina@edu53.ru

Каб. 106

Специалист по УМР

+7 951 725 75 43

 

Специалист по УМР

Региональный модельный центр дополнительного образования детей

 

 

 

 

 

Сотникова Елена Валентиновна

                                   

e.sotnikova@edu53.ru

каб. 104

Заведующий центром

+7 911 607 63 36

Григорецкая Елена Николаевна
 

egrigoreczkaya@bk.ru

Каб. 104

 

 

Главный специалист

+7 981 603 13 54

Ладанова Валентина Игоревна
 

v.ladanova@dpo53.ru

Каб. 103

Специалист по УМР

+7 911 607 54 32

Бывчева Виолетта Александровна

 

 

 

Специалист по УМР 1 категории

 

Специалист по УМР

 

Экономист

 

 

Системный администратор

Центр выявления и поддержки
одаренных детей

 

 

Ильина Ирина Анатольевна
 

i.ilyina@edu53.ru

Каб 106

Заведующий центром

+7 952 486 77 85

Максимова Ульяна Николаевна
 

niro.max@yandex.ru

Каб. 212

Специалист по УМР

+7 911 647 32 81

 

Специалист по УМР

Региональный центр
обработки информации

 

 

 

 

 

Карташова Наталья Александровна

npspo@mail.ru

Заведующий центром

+7 911 607 51 15

Васильев Константин Михайлович

Системный администратор

77-87-14

 

Старший верификатор

 

Специалист по УМР

Каличинова Елена Юрьевна

Специалист по УМР +7 981 603 00 93

Гордеева Светлана Васильевна

Каб. 333

Специалист по УМР

+7 911 607 52 60

Центр профилактики и
предупреждению ДДТТ

 

Михайлова Светлана Ивановна

s.mihaylova17@mail.ru

Каб. 112

Заведующий центром

+7 981 603 13 49

 

Специалист по УМР

Отдел сопровождения
 образовательных проектов
и программ

 

 

Катрич Олеся Юрьевна

press@edu53.ru

Каб. 101

Начальник отдела

+7 952 483 45 88

Демко Кира Юрьевна

Специалист по УМР

 

Специалист по УМР

Региональный информационно-
библиотечный центр

 

 

Баженова Елена Владимировна

каб.№ 204

e.v.bazhenova@mail.ru

Заведующий центром

+7 911 637 64 93

Салтыкова Елизавета Михайловна

каб.№ 204

Библиотекарь

Спиридонов Александр Леонидович

каб.№ 204

Главный инженер

Кафедра гуманитарных дисциплин

 

 

 

 

 

 

заведующий кафедрой

Михайлова Ольга Николаевна

mikhailova.ol@yandex.ru

Каб. 107

 

 

 

Старший преподаватель

+7 911 607 84 48

Мельникова Ирина Вадимовна

ira.melnikova.vn@gmail.com

Каб. 107

 

 

Методист

+7 911 607 86 68

Батрукова Валентина Алексеевна

51va@mail.ru

Каб. 102

 

 

Методист

+7 911 607 71 60

 

Моторина Анна Александровна

каб.№ 105

rmc53@yandex.ru

Методист

+7 911 647 32 23

 

Отдел/Региональный
координационный центр по реализации движения WorldSkills Россия на территории Новгородской области

 

 

Макеева Любовь Николаевна

каб.№ 413

rkc.reg53@gmail.com

Начальник отдела-руководитель РКЦ

 +7 911 601 00 27

Латышев Виталий Алексеевич

каб.№ 406

Главный специалист

 +7 911 647 32 07

 

 

 

Ведущий менеджер

Отдел профессионального
 образования

 

Начальник отдела

Общежитие

Петрова Лариса Александровна

lara_pla@mail.ru

Каб. 110

Заведующая общежитием

+7 911 612 24 18