Об очном этапе областного конкурса «Новые точки роста»

27 марта 2018 года, в ауд. 330 пройдет второй (очный) этап областного конкурса инновационных проектов в сфере дополнительного образования Новгородской области «Новые точки роста».

На защиту проектов приглашаются руководители органов управления образованием Боровичского, Валдайского, Демянского, Крестецкого, Маловишерского, Новгородского, Окуловского, Пестовского, Солецкого, Старорусского, Хвойнинского, Чудовского муниципальных районов и городского округа. Так же приглашаются разработчики (команды разработчиков) проектов:

Полное наименование муниципального опорного центра дополнительного образования детей (ведущей образовательной организации)

Наименование проекта

1.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия Эврика», г. Великий Новгород

Проект «Летняя компьютерная школа «КЭШ»

2.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» г. Боровичи

Проект по культурно-досуговой деятельности «От идеи до воплощения» на 2017-2019 года

3.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр «Пульс», г. Валдай

Создание инновационного экскурсионно-туристического театрализованного тура в рамках деятельности оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей, организованного на базе учреждения дополнительного образования

4.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»,п. Демянск

Проект по образовательному туризму «В семье единой на земле Демянской».

5.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей», г. Крестцы

Авиамоделирование «От мечты к полету»

6.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр Созвездие», г. Малая Вишера

«Траектория Pro»  - профориентационный проект

7.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы», п. Панковка

«Растить гражданина»

8.

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя школа п. Угловка»

Объединение дополнительного образования «Народные росписи России».

9.

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя школа № 2 г. Пестово»

Инновационный проект «школьный музей»

10.

Муниципальное автономное учреждене дополнительного образования «Центр детского творчества», г. Сольцы

Педагогическая мастерская «Диалог»

11.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования  «Центр детского творчества», г. Старая Русса

Детский технопарк «T-lab53»

12.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», п. Хвойная

«Организация ученического сообщества «Агроклуб» в рамках предпрофессиональной подготовки обучающихся»

13.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  «Гимназия «Логос», г. Чудово

«Создание инновационных моделей развивающей образовательной среды через организацию работы медиастудии в образовательных  организациях  разного уровня»

Регистрация участников начнется в 10:30, выступления разработчиков проектов начнется в 11:00, порядок выступлений определяется в ходе жеребьевки. Время выступления с показом презентации не более 10 мин. Ответы на вопросы экспертной комиссии – до 10 мин.