Об итогах заочного тура областного этапа конкурса профессионального мастерства

Подведены итоги заочного тура областного этапа конкурса профессионального мастерства в 2018 году. По результатам суммарного рейтинга в очный тур конкурса, который в соответствии с Положением об областном конкурсе профессионального мастерства в 2018 году, утвержденным приказом министерства образования Новгородской области от 21.03.2018 № 303, состоится 17-21 сентября 2018 года, проходят: 

Номинация «Воспитатель года - 2018»

  • Якименко Марина Сергеевна    воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 86 «Кораблик» Великого Новгорода;
  • Данилова Евгения Владимировна    педагог дополнительного образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №7 «Светлячок» г. Чудово;
  • Петрова Елена Викторовна    воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1 «Солнышко» п. Волот;
  • Исакова Наталья Николаевна    воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №4»                г. Боровичи;
  • Александрова Татьяна Васильевна    воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Дюймовочка» р.п. Демянск;
  • Бойцова Мария Владимировна    воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 6 «Солнышко» г. Пестово;
  • Михайлова Татьяна Сергеевна    воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Сказка»         г. Малая Вишера;
  • Джураева Татьяна Акбаралиевна    музыкальный руководитель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад № 15 «Теремок» г. Старая Русса;
  • Валгонен Ирина Сергеевна    воспитатель автономного муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2 «Родничок»    р.п. Крестцы;
  • Ларионова Ольга Николаевна    воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения д/с «Колобок» с Поддорье.

Номинация «Учитель года - 2018»

  • Жильцова Елена Александровна    учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №2 г. Пестово»;
  • Гордиенко Кристина Владимировна    учитель начальных классов, воспитатель муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия «Квант» Великого Новгорода;
  • Чистова  Мария Борисовна    учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением экономики и биологии» г. Боровичи;
  • Коридорова Наталья Анатольевна    учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия» г. Валдай;
  • Захарова Ирина Александровна    учитель английского языка автономного муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №1»  р.п. Крестцы;
  • Абрамчук Виктория Ильинична    учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия «Новоскул» Великого Новгорода;
  • Герега Екатерина Александровна    учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №1» г. Малая Вишера;
  • Кулина Антонина Васильевна    учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Панковская средняя общеобразовательная школа»:
  • Васильева Елена Владимировна    учитель немецкого языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Поддорье».

Номинация «Учитель здоровья - 2018»

  • Луцик Оксана Сергеевна    воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №12 «Ладушки»  г. Старая Русса;
  • Кузьмич Ольга Александровна    педагог-организатор областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Новгородский строительный колледж»;
  • Светлакова Наталья Васильевна    учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия» г. Старая Русса.

Номинация «Преподаватель года-2018»

  • Тюхтина Юлия Александровна    преподаватель областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Новгородский строительный колледж»;
  • Максимова Лилия Александровна    преподаватель фортепиано государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова»;
  • Дмитриева Ольга Анатольевна     преподаватель иностранного языка областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Новгородский агротехнический техникум»;
  • Пагибенко Людмила Анатольевна    преподаватель специальных дисциплин Областного государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Старорусский колледж производственных технологий и экономики».