О результатах приёма документов на участие в областном конкурсе «Лучший учитель» 2019

На участие в областном конкурсе «Лучший учитель» в 2019 году заявилось 34 кандидата. 

 

Это педагоги из 8 муниципальных районов (Боровичский, Валдайский, Демянский, Мошенской, Парфинский, Солецкий, Старорусский, Хвойнинский), городского округа Великий Новгород, ГОБОУ «Центр инклюзивного образования». Наибольшее количество заявок (17) поступило из образовательных организаций Великого Новгорода.

 

Среди кандидатов 7 учителей русского языка и литературы, 6 учителей начальных классов, 4 учителя истории и обществознания, 4 учителя физической культуры, 3 учителя физики, 2 учителя иностранного языка, 2 учителя биологии, 2 учителя математики, 2 учителя информатики, учитель технологии, учитель изобразительного искусства.

 

Список участников областного конкурса «Лучший учитель»

2019 год

 

№ п/п

ФИО

Должность, место работы

  1.  

Аристархова

Любовь Юрьевна

учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №2 им. Е.А. Горюнова» п. Хвойная

  1.  

Барышева

Виктория Валентиновна

учитель информатики государственного областного бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр инклюзивного образования»

  1.  

Безукладникова

Елена Ивановна

учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Сольцы»

  1.  

Бубнова

Нина Александровна

учитель русского языка и литература муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14» Великого Новгорода

  1.  

Виноградова

Лариса Александровна

учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа с. Мошенское»

  1.  

Витова

Алёна Витальевна

учитель математики и информатики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2» Великого Новгорода

  1.  

Владимирова

Марина Николаевна

учитель физики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4» Великого Новгорода

  1.  

Волкова

Елена Алексеевна

учитель биологии и географии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия «Квант» Великого Новгорода

  1.  

Воробьёва

Наталья Сергеевна

учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 им. Е.А. Горюнова» п. Хвойная

  1.  

Григорьева

Алёна Анатольевна

учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия «Новоскул» Великого Новгорода

  1.  

Громова

Татьяна Михайловна

учитель немецкого языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14» Великого Новгорода

  1.  

Дедюкова

Елена Ивановна

учитель технологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия «Исток» Великого Новгорода

  1.  

Дудалаева

Ольга Сергеевна

учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа с. Мошенское»

  1.  

Евлампиева

Ирина Николаевна

учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа п. Пола» Парфинского района

  1.  

Иванов

Александр Сергеевич

учитель физики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Великого Новгорода

  1.  

Игнатьев

Александр Николаевич

учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия «Исток» Великого Новгорода

  1.  

Козина

Светлана Юрьевна

учитель физики и астрономии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия» г. Старая Русса

  1.  

Кузнецова

Елена Владимировна

учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия «Новоскул» Великого Новгорода

  1.  

Ларионова

Ольга Анатольевна

учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия» г. Старая Русса

  1.  

Матвеева

Анна Леонидовна

учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 г. Валдай»

  1.  

Мельникова

Виктория Сергеевна

учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лычковская средняя школа имени Героя Советского Союза Стружкина И.В.» Демянского района

  1.  

Морозова

Евгения Сергеевна

учитель информатики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Боровичи

  1.  

Осипова

Римма Алексеевна

учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» Великого Новгорода

  1.  

Павлов

Геннадий Юрьевич

учитель истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия «Исток» Великого Новгорода

  1.  

Петришина

Лариса Павловна

учитель биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Боровичи

  1.  

Петров

Игорь Олегович

учитель истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4» Великого Новгорода

  1.  

Полищук

Ирина Анатольевна

учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 им. Е.А.Горюнова» п. Хвойная

  1.  

Сафарова

Елена Алиюллаховна

учитель изобразительного искусства муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Великого Новгорода

  1.  

Сафронова

Анастасия Сергеевна

учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углублённым изучением математики и английского языка» г. Боровичи

  1.  

Семёнова

Ирина Евгеньевна

учитель общественных дисциплин муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2» Великого Новгорода

  1.  

Тихомирова

Людмила Васильевна

учитель истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14» Великого Новгорода

  1.  

Филиппова

Марина Ивановна

учитель химии и ОБЖ муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 им. Е.А. Горюнова» п. Хвойная

  1.  

Филиппова

Надежда Кадыровна

учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 13 с углублённым изучением предметов» Великого Новгорода

  1.  

Яковлева

Елена Юрьевна

учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углублённым изучением математики и английского языка» г. Боровичи