Региональный этап метапредметной олимпиады «Команда большой страны»

11 ноября 2022 года 5 команд Новгородской области – победители дистанционного этапа – приняли участие в региональном этапе Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей – метапредметной олимпиаде «Команда большой страны». Олимпиада для учителей проводится по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации, организатором выступает Академия Минпросвещения России.

Для проведения регионального этапа были организованы две площадки: одна из них – в Великом Новгороде на базе Регионального института профессионального развития для педагогов из школы № 14, гимназий № 2 и № 4, а также из Новгородского областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова, другая – в г. Боровичи на базе школы № 11 для команды учителей школы № 2 г. Пестово.

Участникам необходимо было в режиме реального времени в течение 240 минут дать ответы на 20 интересных вопросов из разных областей знаний, проявить эрудицию, смекалку. Команда-победитель регионального этапа будет участвовать во всероссийском (финальном) этапе олимпиады.

roll-up КОМАНДА 800х1800

Previous Article
Next Article