Структура и органы управления образовательной организацией

Ректорат
СЕРЕДЮК ИРИНА ЛЕОНИДОВНА
РЕКТОР Кабинет 210
8 (8162) 77-14-63 e-mail:
mail@dpo53.ru
БЫСТРОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
ПЕРВЫЙ ПРОРЕКТОР
Кабинет 201
8 8162 77-14-63
mail@dpo53.ru
 
Отдел правовой и кадровой службы (кабинет 202,210)
Васильева Мария Викторовна
Начальник отдела
+7 909 565 0 333
mail@dpo53.ru
Майорова Лидия Ивановна
Специалист по кадрам
+7 911607 69 96
ok@dpo53.ru
Веер Елена Львовна
Главный специалист
+7 911 601-47-97
mail@dpo53.ru
Петров Сергей Владимирович
Специалист по охране труда                                 
+79116487945
persey12@yandex.ru
Харин Станислав Сергеевич
Специалист по гражданской обороне
+7 960 209 63 05
9212027696@mail.ru
 
Архив (мкрн. Волховский, ул. Новгородская д.3)
Белова Екатерина Васильевна
Заведующий архивом
+7 911 647 33 63
mail@dpo53.ru
Сырова Татьяна Александровна
Документовед +7 911 647 33 63
mail@dpo53.ru
 
Экономическо-хозяйственный отдел (кабинет 205а)
Смирнова Ольга Михайловна
Начальник отдела +7 911 623 09 60
olga.smirnova6223@mail.ru
Иванов Антон Александрович
Специалист по закупкам
+7 911 607 91 19
mail@dpo53.ru
 
Хозяйственная служба (кабинет 121)
Харин Станислав Сергеевич
Главный инженер по обслуживанию здания
+7 960 209 63 05
9212027696@mail.ru
 
Отдел по реализации программ дополнительного профессионального образования (кабинет 332,107)  
Гришина Ольга Николаевна
Начальник отдела (кабинет 332)
+7 911607 89 98
rggudpo@yandex.ru  
Ефремова Марина Владимировна
Специалист по УМР (кабинет 107)
+7 981 603 00 91
marina.yefremova.72@inbox.ru
Журавлева Лариса Павловна
Специалист по УМР
+7 911 607 72 60
l.p.zhuravleva@mail.ru
 
Учебная часть (кабинет 102)  
Алексеева Галина Владимировна
Заведующий учебной частью
+7 911 607 40 74
g.alekseeva@mail.ru
 
Отдел дошкольного и начального общего  образования (кабинет 107,220)
Шанина Елена Ивановна
Старший преподаватель (каб.220)
+7 911 607 88 60
e.shanina@dpo53.ru
Самойлова Елена Николаевна доцент 
(каб.107) +7 921 730 21 07
ripr2020@yandex.ru
 
Отдел аттестации и профессионального роста (кабинет 332) 
Гаврилина Наталья Викторовна
Начальник отдела
+7 911 607 41 14
+7 911 607 39 93
attest53@mail.ru
Авдошкина Ирина Борисовна
Специалист по УМР
+7 911 607 41 14
attest53@mail.ru
Петрова Мария Андреевна
Специалист по УМР
+7 911 607 41 14
attest53@mail.ru
 
Отдел  дополнительного образования (кабинет 103,104,105)
Григорецкая Елена Николаевна
Начальник отдела (каб. 103)
+7 981 603 13 54
e.sotnikova@edu53.ru
Воронова Дарья Андреевна
Специалист по УМР (каб. 104)
+7 951 726 32 27
voronova99.99@mail.ru
Цветкова Елена Николаевна
Специалист по УМР (каб. 105)
+7 911 607 90 09
metodnov1963@mail.ru
Региональный модельный центр дополнительного образования детей (кабинет 103,104,105)
Григорецкая Елена Николаевна
Заведующий центром (каб. 103)
+7 981 603 13 54
e.sotnikova@edu53.ru
Волова Анастасия Викторовна
Главный специалист (каб. 103)
+7 981 603 00 95
egrigoreczkaya@bk.ru
Ладанова Валентина Игоревна
Специалист по УМР (каб. 104)
+7 911 607 54 32
v.ladanova@dpo53.ru
Моторина Анна Александровна 
Специалист по УМР (каб. 105)
+7 911 647-32-23
rmc53@yandex.ru
 
Отдел выявления и поддержки одаренных детей (кабинет 106, 212)
Иванова Ирина Александровна
Специалист по УМР (каб. 212)
+7 911 647 32 58
iri_02@mail.ru
Максимова Ульяна Николаевна
Специалист по УМР (каб. 212)
+7 911 647 32 81
niro.max@yandex.ru
Королева Ольга Владимировна
Специалист по УМР
+7 951726 60 03
do_garm@mail.ru
 
Отдел сопровождения образовательных проектов и программ (кабинет 101)
Лебедева Вероника Анатольевна
Начальник отдела
+7 952 480 54 58
press@edu53.ru
Евланова Екатерина Олеговна
главный специалист
+7 960 205 87 80
press@edu53.ru
 
Региональный информационно-библиотечный центр (кабинет 204,121)  
Баженова Елена Владимировна
Заведующий центром
+7 911 637 64 93
e.v.bazhenova@mail.ru
Моторин Александр Леонидович
Главный инженер (каб. 121)
+7 911 647 49 89
mail@dpo53.ru
 
Региональный координационный центр по реализации движения WorldSkills Россия на территории Новгородской области (кабинет 413,406)  
Латышев Виталий Алексеевич
Руководитель центра (каб. 413)  
тел: +7(911)601-00-27
ws53latishev@yandex.ru  
Беглецова Юлия Владимировна
Главный специалист (каб. 406)
тел.:+7(911)638-64-19
rkc.reg53@gmail.com
Черствова Анна Сергеевна
главный специалист (каб. 406)
+7 911 647 32 07
rkc.reg53@gmail.com
Ромашкина Марина Николаевна
Главный специалист (каб. 413)
+7 911 647 32 07
rkc.reg53@gmail.com
Шушина Мария Михайловна
Главный специалист (каб. 413)  
+7 911 647 32 07
rkc.reg53@gmail.com
Облыгина Людмила Александровна
главный специалист
rkc.reg53@gmail.com
8(911)648-10-45
Строгова Нелли Владимировна
главный специалист
rkc.reg53@gmail.com
8(960)206-66-43
 
Отдел профессионального  образования
Макеева Любовь Николаевна
Руководитель центра (каб. 413)  
+7 911 647 32 07
rkc.reg53@gmail.com
 
Кафедра управления и воспитания (кабинет 106)
Смирнова Елена Евгеньевна
Заведующий кафедрой
+7 953 900 88 00
smir_elena@mail.ru
Чернега Оксана Ивановна
Главный специалист
+7 960 2040474
oksanachernega2025@gmail.com
Вотинцева Светлана Геннадьевна
Методист +7 981 602 72 05
votintsevasv@yandex.ru
Тимошко Елена Алексеевна,
доцент
+7 911 603 03 27
mu1957mu@yandex.ru
 Лепнёва Ольга Алексеевна, доцент,
+79216940710
O_lepneva@rambler.ru
Центр мониторинга системы образования (кабинет 112,6)
Панова Надежда Валентиновна
Специалист по УМР
(каб. 6) 50-10-47
cmko@bk.ru, n.panova@edu53.ru  
Беркович Станислав Юрьевич
Специалист по УМР (каб. 6) 50-10-47
cmko@bk.ru
 
Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников (кабинет 214)
Медник Елена Алексеевна
Руководитель центра (каб. 214)
+7-921-029-55-92
e.a.mednik@yandex.ru
Отмахова Татьяна Николаевна
Заместитель руководителя центра  
(каб. 211) +7-951-720-76-89
t.n.otmahova@mail.ru
 
Филиал № 1 ГОАУ РИПР г. Валдай ул. Кузнечная пл., зд. 3В
Иванова Алевтина Ивановна
Руководитель филиала
+7 951 728 18 02
centr1valday@mail.ru
Автодеева Наталья Валерьевна, методист
+7 921 197 89 44
centr1valday@mail.ru
 
Филиал № 2 ГОАУ РИПР г. Чудово ул. Малый переулок д. 9
Данилова Евгения Владимировна
Руководитель филиала
+7 921 690 60 15
detsad7@inbox.ru
Захарова Галина Владимировна
специалист по УМР
+7 953 903 52 46
ppm53.chudovo@mail.ru
 
Региональный центр обработки информации  (кабинеты 113,110, 333)  
Карташова Наталья Александровна
Заведующий центром
+7 911 607 51 15, 77-87-14
rcoi53@mail.ru, npspo@mail.ru
Каличинова Елена Юрьевна
Специалист по УМР  
+7 981 603 00 93
kalichinova@bk.ru
Гордеева Светлана Васильевна
Специалист по УМР (каб. 333)
+7 911 607 52 60
sgordeeva07@mail.ru, ckovnovgorod@mail.ru
Соколова Татьяна Владимировна (каб. 333)
Специалист по УМР
+7 911 607 87 65
tanz1960@mail.ru
Васильев Константин Михайлович
Системный администратор
+7 911 607 56 60, 77-87-14
rcoi53@mail.ru
Попов Сергей Владимирович
Системный администратор
+7 911 637 66 45
rcoi53@mail.ru
Карпович Елена Вениаминовна
Специалист по УМР (каб.333)
+7 911 607 48 60
rcoi53@mail.ru
Виноградова Юлия Николаевна
Специалист по УМР
+7 911 607 43 34
yu.n.vinogradova@yandex.ru
Региональный научно-методический центр
Эндзинь Марта Петровна (каб.112)
Руководитель центра  
+7 911 607 69 96
rnmc53@mail.ru
Копылова Екатерина Сергеевна (каб.112)
Заместитель руководителя
+7 911 607 69 96
rnmc53@mail.ru
Мельникова Ирина Вадимовна (каб.114)
методист
+7 911 607 86 68
rnmc53@mail.ru
Машина Ольга Юрьевна (каб.114)
методист
+7 921 194 92 99
rnmc53@mail.ru